ВС РФ вновь начали атаковать на авдеевском направлении



ВС РФ вновь начали атаковать на авдеевском направлении

Украинские паблики признают продвижение российских войск в районе Орловки и Тоненького. Провалились атаки ВСУ у Бердичей, и было уничтожено пять танков «Абрамс».
ВС РФ вновь начали атаковать на авдеевском направлении
Российские войска атакуют неприятеля управляемыми боеприпасами, что наносит значительный урон ВСУ. Как отметил журналист и блогер Юрий Подоляка, о потерях украинцев под Авдеевкой можно судить по возросшему числу некрологов из этого района. При этом западные аналитики отмечают, что на авдеевском направлении стачивается элита украинских сил.

Наряду с этим ВС РФ продолжают давление на врага в южных частях Красногоровки, пытаясь выйти на подступы к кирпичному заводу.

В районе Новомихайловки противник также признает успехи российских войск. ВСУ пока держат западные окраины населенного пункта. По флангам инициатива находится на стороне ВС РФ.

Стало известно, где развивается основное сражение в зоне СВО

В то же время, по мнению Подоляки, основное сражение в ходе спецоперации в настоящий момент развивается в районе Часова Яра. Киев фактически признает потерю Красного (Ивановского). Интенсивное сражение идет за холмы севернее этого села, также между Красным и Клещеевкой.

На лиманском направлении ВС РФ заняли холмы восточнее Тернов. Продолжаются бои и в районе Синьковки.скачать dle 10.3фильмы бесплатно