С праздником вас, защитники Отечества!



С праздником вас, защитники Отечества!

23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. И этого не нарушат даже самые большие изменения в современном мире.  
 
С праздником вас, защитники Отечества!
 
Мы были и являемся свидетелями радикальных изменений, которые происходят и у нас, и во всем мире. В других измерениях живет и наше общество. Но нельзя забывать, отбрасывать все то, что этому предшествовало.
 
В этот день мы чтим подвиги сынов России, отстоявших суверенитет и независимость нашей Родины. Чествуем тех, кто сегодня стоит на страже национальных интересов и безопасности государства.
 
23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.
 
Дорогие защитники Отечества! От имени Арсеньевского отделения ВООВ «Боевое братство», «Союза офицеров», общественной организации «Спецназ» и городского «Совета ветеранов» примите самые сердечные поздравления с праздником! Доброго вам здоровья, счастья, мира и благополучия.
 
С уважением, председатель правления ПРДЮОВПО «Спецназ» А.Н. Обовской
скачать dle 10.3фильмы бесплатно