США взяли курс на геноцид русского народа



США взяли курс на геноцид русского народа

Когда-то, поверив в европейские учения, Россия решила провести социальный эксперимент, чтобы дать счастье всем народам мира. В результате этого огромная империя потеряла значительные территории, но тем, кто толкал Россию на такие «опыты» над собой, этого кажется мало. Теперь против России, как когда-то против Христа, хотят организовать всемирную травлю. Но, как известно, не в силе Бог, но в Правде!

США взяли курс на геноцид русского народа

Итак, с большой долей вероятности можно сказать, что «западная коалиция» во главе с США взяла курс на геноцид русского народа. Иначе как можно объяснить то, что - «Отдельным пунктом в резолюции ООН осуждаются строительство и открытие моста между Россией и Крымом, который в документе называется «временно оккупированным»? 

Насчет оккупации, конечно, сильно сказано. По итогам Второй мировой войны, Крым находился в составе Российской Федерации (РСФСР). Если на Западе, или в ООН решили пересмотреть итоги той войны, то никаких документов по этому поводу пока предъявлено не было. А если кто-либо ссылается на решения коммунистического режима СССР, то на Украине его осудили и признали все его решения неправомочными! И вообще, на Украине есть закон о декоммунизации и все, кто считает решения коммунистов правильными – враги Украины! Даже памятники советским руководителям на Украине посносили, чтобы не считать действия этих руководителей законными! И вообще, в Киеве подготовили план декоммунизации Крыма. А кому принадлежал Крым до коммунистов? Правильно, Российской империи.

Итак, если там что-либо Хрущев и передавал, то его решения, как сталинского подручного на Незалэжной Украине должны быть отменены по закону о декоммунизации. Да и передавал он Крым в связи с годовщиной воссоединения навеки Украины с Россией! И где это воссоединение сейчас?

Ну, а «цивилизованный» Запад, вполне вероятно, решил пойти по пути не менее «цивилизованной» гитлеровской коалиции в свое время взявшей в блокаду Ленинград, в котором после этого от голода погибли до 1,5 млн. человек. 

После того, как Украина осуществила энергетическую, продуктовую и водную блокаду полуострова Крым, ставшего в результате этого островом, Россия решила спасти народ Крыма от голода, холода и жажды. В Крым была протянута электроэнергия, помогающая в том числе и качать воду, а через построенный Крымский мост пошла доставка продуктов питания. 

Если сравнивать блокадный Крым с блокадным Ленинградом во время 2 мировой войны, то Крымский мост – это «дорога жизни» для жителей Крыма! И вот теперь, в резолюции ООН, «осуждаются строительство и открытие моста между Россией и Крымом». Следовательно, эта резолюция исходя из логики, осуждает право жителей Крыма на жизнь с энергоносителями, продуктами питания и водой. Если считать по современным меркам, то получается, что вообще право на жизнь!

Поневоле представляется лодка со страдающими от жажды посреди соленого океана, матросами и проплывающий мимо, океанский лайнер с богатыми и беззаботными туристами на борту. 

– Справа по борту шлюпка с людьми, сэр! – докладывает вахтенный капитану в белоснежной форме.
– И что из того? Я не собираюсь терпеть убытки и терять время на каких-то матросов, следуйте прежним курсом! – говорит сквозь зубы, капитан пассажирского лайнера.

Иногда кажется, что там, в ООН вообще не думают о последствиях своих решений, а если и думают, то как-то своеобразно, не по-людски. 
В истории человечества есть много поучительных историй:

– Например, когда русские солдаты освобождали Европу от ужасов гитлеровских концлагерей, то местные жители с восторгом встречали их цветами. Но вот прошло немного времени и в адрес детей своих освободителей в Европе всё чаще кричат – «Распни»! Тем самым выражая поддержку тем, и детям тех, кто служил в гитлеровских концлагерях и зондеркомандах. Печально это… 
 
Автор: Владимир Буланов
скачать dle 10.3фильмы бесплатно