К Крыму тянут вооружение Украины.



К Крыму тянут вооружение Украины.

К Крыму тянут вооружение Украины.



29 мая Украина в очередной раз решила попытать удачу на волне "дипломатических" успехов с политзаключенными. Мол, Савченко отдали - вдруг и Крым на такой волне вернут.

А закапывание танков близ крымской границ, видимо, должно было устрашить русских. Еще бы! Ведь все знают о том, какая мощь таится в в руках "непобедимой" укроармии.

Крымчане рассказывают, что в последние дни на территории Херсонской области замечено движение украинской бронетехники, появились огневые точки и десятки врытых в землю танков.

Однако еще в ноябре наблюдались аналогичные движения. Тогда в сторону Крыма Украина перебросила ВДВшников, артиллерию и танки. Поговаривали даже о "Градах", но эти слухи позднее были опровергнуты.


Пожалуй, самый правильный комментарий по данному поводу прозвучал от вице-премьера Крыма Руслана Бальбека:

К Крыму тянут вооружение Украины.


Я же позволю себе дополнить комментарий всего одним вопросом: если уж украинцы умудрились признать Порошенко "законно избранным президентом", то чем такой демократический путь отличается от волеизъявления крымчан?

И если "европейские" украинцы уважают свободу выбора и прекрасно осведомлены о том, что жители полуострова добровольно сделали свой выбор, то почему бы им просто не начать уважать такое решение?

скачать dle 10.3фильмы бесплатно