Польский президент и канадский премьер договорились вести диалог с Россией "с позиции силы"



Польский президент и канадский премьер договорились вести диалог с Россией "с позиции силы"

Информационное агентство ТАСС, ссылаясь на представителя канцелярии польского президента, сообщает о договорённостях между Польшей и Канадой в отношении Российской Федерации. Чиновник из президентской канцелярии Польши Кшиштоф Шчерский заявил о том, что в ходе встречи президент Польши Анджей Дуда и премьер-министр Канады Джастин Трюдо договорились в отношении России «действовать с позиций единства и силы». Такие договорённости были достигнуты в ходе посещения Оттавы президентом Польши.

Польский президент и канадский премьер договорились вести диалог с Россией 'с позиции силы'

Кшиштоф Шчерский при этом отметил, что с Россией Польша и Канада намереваются вести диалог (с позиции той же силы), но обе этих страны «не заинтересованы в изоляции Российской Федерации». Каким местом собиралась изолировать Россию та же Польша ранее, представитель канцелярии Анджея Дуды не пояснил... Зато Шчерский отметил, что по предложению Канады в НАТО необходимо начать укрепления восточных рубежей альянса «в связи с угрозой, пришедшей с Востока».
 
Самое интересное заключается в том, что об «угрозе в Востока» говорит представитель чиновничьего круга страны, по территории которой запросто разгуливают солдаты иностранных армий, страны, которая согласилась разместить у себя американские элементы ПРО, одновременно превращаясь в цель, страны, в которой действуют (действовали) секретные тюрьмы ЦРУ.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно