Проект "Спецназ против наркотиков" в действии



Проект "Спецназ против наркотиков" в действии

Проект 'Спецназ против наркотиков' в действии
С 1 по 20 апреля 2016 года сотрудниками ПРДЮОВПО "Спецназ" участвующие в реализации Проекта "Спецназ против наркотиков", было проведено ряд мероприятий направленных на привлечение учащихся образовательных учреждений города Арсеньев к участию в Проекте, а также проведено 7 бесед с учащимися 9 - 10 классов и студентами Авиационного колледжа ДВФУ в г. Арсеньеве о вреде наркотиков и ПАВ.
 
В мероприятиях принимали участия представители Арсеньевского отделения ПКО ВООВ "Боевое братство" и сотрудники наркоконтроля.
 
В начале апреля на базе лагеря "Салют" состоялись военно-спортивные сборы членов ПРДЮОВПО "Спецназ" на тему борьбы спецподразделений ФСКН против наркодилеров. Ребята учились проведению разведывательно-поисковых мероприятий по обнаружению предполагаемых путей "караванов с наркотиками", а также сдавали нормативы на контрольно-штурмовой полосе со скоростной стрельбой из пневматического и страйкбольного оружия. 
 
Проект 'Спецназ против наркотиков' в действии Проект 'Спецназ против наркотиков' в действии Проект 'Спецназ против наркотиков' в действии Проект 'Спецназ против наркотиков' в действии
 
В настоящее время работа по реализации проекта продолжается.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно