Спецслужбам удалось предотвратить крупный теракт в Москве



Спецслужбам удалось предотвратить крупный теракт в Москве

Сотрудники правоохранительных органов допрашивают задержанных членов преступной группы, планировавших провести террористический акт в Москве в ближайшем будущем. По предварительной информации, их целью мог быть метрополитен, один из столичных аэропортов или любое другое общественное место.
Спецслужбам удалось предотвратить крупный теракт в Москве
10 активных участников преступной группы задержали в одной из квартир в Стрельбищенском переулке и по другим адресам. Также были найдены практически готовое самодельное взрывное устройство, более 5 килограмм аммиачной селитры, емкости для создания бомбы и мобильные телефоны.

«Сегодня в рамках реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий органами безопасности в одном из жилых домов в Стрельбищенском переулке ЗАО города Москвы задержана группа лиц, причастных к подготовке террористического акта в столице. В квартире, где скрывались бандиты, обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство. По данному факту проводится необходимая оперативная проверка», - приводит слова информационного центра НАК Андрея Чацкого LifeNews.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно