На Украине начали готовить диверсантов-малолеток для уничтожения России



На Украине начали готовить диверсантов-малолеток для уничтожения России

Процесс деградации Незалежной продолжает нарастать. Начав с героизации на официальном уровне нацистского преступника и душегуба Степана Бандеры, осуществив масштабную «декоммунизацию», теперь ошалевшая в конец страна создает свой аналог гитлерюгенда. 

На Украине начали готовить диверсантов-малолеток для уничтожения России

Показательно, что с данной инициативой выступил народный депутат Украины Дмитрий Ярош, бывший руководитель откровенно фашистской организации «Правый сектор», которая запрещена в России как экстремистская. В настоящее время Ярош руководит другой крайне сомнительной структурой под называнием «Украинская добровольческая армия». «УДА» имеет свой учебный центр, на базе которого теперь и создана детская диверсионная школа. К обучению приглашаются подростки в возрасте от 14 до 18 лет. Для них обязательна серьезная идеологическая подготовка. Какие идеи внедряют в неокрепшие умы подрастающей украинской молодежи, можно понять по заявлению Дмитрия Яроша. Украинские «патриоты» учат:

Молодое поколение к защите Украины и уничтожению нашего извечного врага, империи-агрессора России

Мало того, что взрослые дядьки вешают всякую лапшу на уши подросткам, но они вполне серьезно готовят их к реальной диверсионной войне против России на ее же территории. Все инструктора спецшколы прошли войну с «той» стороны и подготовлены по натовским стандартам. Они обучают украинских детишек не только общевойсковой тактике, но и методам партизанской войны, тактике боевых действий в городских условиях. Ученики диверсионной школы Яроша получают навыки штурмового альпинизма, серьезную инженерную и огневую подготовку. 


И все это уже давно не смешно. Что выпускники этого заведения могут натворить, и представить страшно.скачать dle 10.3фильмы бесплатно