Жириновский: Нужно направить Балтийский флот к берегам Британии



Жириновский: Нужно направить Балтийский флот к берегам Британии

В ходе телевизионных дебатов на телеканале «Россия 1» кандидат в президенты России Владимир Жириновский прокомментировал заявления, доносящиеся в последнее время из Лондона. В частности, комментария Жириновского удостоился «ультиматум», выдвинутый несколькими днями ранее премьер-министром Соединённого королевства Терезой Мэй.

По словам кандидата от ЛДПР, ультиматумы принято выдвигать перед объявлением войны.

Жириновский:
Нельзя допускать, чтобы нам кто-то хамил, угрожал, навешивал ярлыки. Если ультиматум нам предъявляют, то, главнокомандующий, направляй Балтийский флот к берегам Британии.

Кандидат в президенты РФ:
Сегодня нам угрожают. Нам ставят ультиматум. Перебежчик, подлец, шпион. Кто-то его отравил, а виновата вся Россия. Нас 150 миллионов, они угрожают нас бомбить! Кибератаку! Начать войну! Они с ума сошли...

Жириновский также решил вспомнить о заявлении Никиты Хрущёва, в своё время заявившего, что СССР хватит и двух ракет для того, чтобы Британские острова перестали существовать.

Жириновский:
Заткнулись вперёд на 20 лет!


Напомним, что накануне был заключительный день для теледебатов кандидатов в президенты страны. Завтра Россию ожидает так называемый день тишины.скачать dle 10.3фильмы бесплатно