В нарушителей Российской границы нужно стрелять » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



В нарушителей Российской границы нужно стрелять

В нарушителей Российской границы нужно стрелять

 

Последние новости с российской границы говорят о том, что в Ростовской области российскими властями открыт один большой бесплатный пятизвездочный курорт для украинских фашистов. Их встречают у границы, отвозят в Ростовский военный госпиталь, кормят, лечат. Они там, выздоровевшие и отъевшиеся, охотно дают интервью о том, что вернувшись на Украину, снова будут убивать москалей, ватников и колорадов.
 

Одновременно для ополченцев из Новороссии мест в центральном ростовском военном госпитале нет, и их лечат в городской и областной и в районных больницах.

 

Мне кажется, что эту практику нужно немедленно прекратить. В первую очередь, необходимо надежно закрыть российскую границу. В советское время пограничники стреляли в каждого нарушителя границы. Советские силы ПВО сбивали самолеты-нарушители.

 

Именно так и нужно поступать с украинскими военными, приближающимися к российской границе – для предупредждения нарушения ими российской государственнйо границы производить первоначально предупредительные выстрелы, а потом стрелять на поражение, чтобы ни один из них не мог помыслить нарушить россйскую государственную границу.

 

Михаил Ошеров

скачать dle 10.3фильмы бесплатно