Приближение военной инфраструктуры НАТО к границам РФ нежелательно и опасно с точки зрения последствий » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Приближение военной инфраструктуры НАТО к границам РФ нежелательно и опасно с точки зрения последствий

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил в ходе пресс-конференции, что предупреждения о нежелательности и опасности усиления военного присутствия НАТО у российских границ звучали и ранее.
Пресс-секретарь президента РФ: Приближение военной инфраструктуры НАТО к границам РФ нежелательно и опасно с точки зрения последствий
«Это то самое приближение НАТО и ее военной инфраструктуры к нашим границам. Это не новое явление, это явления, о нежелательности которых и опасности, с точки зрения последствий, мы говорим давно», - приводит его слова РИА «Новости».
 
В среду газета Wall Street Journal сообщала, сославшись на военные и дипломатические источники, что командование альянса рассматривает различные варианты возможного расширения военного присутствия у границ РФ. В частности, предлагается разместить от одного до четырех батальонов численностью от 800 до 1000 военнослужащих в Эстонии, Польше, Литве и Латвии.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно