В Приморье сильный ураган сносит крыши и заборы » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



В Приморье сильный ураган сносит крыши и заборы

Сегодня утром было зафиксировано превышение показателя скорости ветра. Спасатели предупреждали о сильнейшем ветре ещё вчера. Однако, сегодня утром ветер усилился до такой степени, что сносил крыши домов, заборы.
 В Приморье сильный ураган сносит крыши и заборы
В связи с этим движение крупногабаритного транспорта через мост на остров Русский было остановлено. Специалисты поведали о сильных порывах ветра, которые приводили море в сильное волнение.
 
Неимоверный холод привёл к обледенению некоторых судов. Такие города, как: Владивосток, Артём и Находка попали в список мест, где бушует ураган. Побережье Приморского края страдает больше всего.
 
Сильный циклон движется со скоростью 17 километров в час и направляется на северо-восток. Глава МЧС сообщает, что в Приморском крае ветер очень сильный и холодный, кроме этого, продолжается выпадение осадков в виде снега. Во Владивостоке некоторые киоски перевернуты, остановки и дома повреждены, заборы были снесены, рекламные щиты повалены, а некоторые машины приведены в негодность.
 
Сильный ветер привёл к повреждению линий электропередач. На данный момент ведётся ремонтно-восстановительные работы по возобновлению электричества.
 
Гидрометцентр Приморского края передаёт, что на пятницу выпадения снега не ожидается, однако, сильный ветер продолжит бушевать. Порывистый ветер будет достигать 26 метров в секунду. 
скачать dle 10.3фильмы бесплатно