Группа боевиков забросала гранатами военную базу в индийском Кашмире » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Группа боевиков забросала гранатами военную базу в индийском Кашмире

В индийском штате Джамму и Кашмир группа боевиков напала на военную базу, передаёт РИА Новости сообщение газеты Times of India.
Группа боевиков забросала гранатами военную базу в индийском Кашмире
Разгон демонстрации в штате Джамму и Кашмир, сентябрь 2015 г.

«Инцидент произошёл в Тангдхаре в районе Купвара (неподалеку от линии контроля между Индией и Пакистаном). Группа из трёх или четырёх боевиков напала на военную базу в среду утром. Боевики открыли огонь и стали забрасывать базу гранатами, в результате чего загорелся склад ГСМ», – говорится в публикации.
 
Армейские подразделения «начали антитеррористическую операцию, между боевиками и военными идёт перестрелка», сообщает газета. О жертвах и пострадавших не сообщается.

Официальной границы в Кашмире между Индией и Пакистаном нет, вместо неё – так называемая линия контроля. Индия периодически обвиняет Пакистан и его спецслужбы в поддержке местных мусульман-сепаратистов, борющихся за независимость региона. В Исламабаде эти обвинения отвергают.
<!-- TBegin:http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-11/1448462850_2.jpg| --> Группа боевиков забросала гранатами военную базу в индийском Кашмире
скачать dle 10.3фильмы бесплатно