Нападение на здание УФСБ в Хабаровском крае



Нападение на здание УФСБ в Хабаровском крае

Срочное сообщение приходит по линии информагентств. Сообщается о том, что в Хабаровском крае произошло нападение неизвестного на здание регионального управления ФСБ РФ. По предварительной информации нападавший был один. Из материала, распространённого Центром общественных связей Федеральной службы безопасности:

Двадцать первого апреля в 17:02 по местному времени в приёмную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошёл неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приёмной людям. Погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй ранен.


Нападение на здание УФСБ в Хабаровском крае


 
По последним данным, в результате перестрелки нападавший уничтожен. На месте происшествия проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.

В социальных сетях местные жители сначала сообщили о том, что, "возможно", в здании УФСБ Хабаровского края проводятся учения.

На данный момент сообщается о том, что перекрыта улица, на которой располагается приёмная УФСБ, работают наряды полиции и других силовых ведомств.

Пока нападение как террористический акт не квалифицируется.скачать dle 10.3фильмы бесплатно