Киев планирует штурм Белгорода и объевление войны России » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Киев планирует штурм Белгорода и объевление войны России

Киев планирует штурм Белгорода и объевление войны России
Председатель Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады Сергей Пашинский заявил в эфире украинского телеканала  ICTV о том, что Киев рассматривает для себя возможность атаковать территорию РФ и взять штурмом Белгород.
 
Он подчеркнул, что сам является сторонником увеличения военных расходов на оборону Украины по примеру Израиля и Южной Кореи.

По его мнению,  эти государства доказали, что во время войны страна может двигаться вперед, и Украина должна последовать их примеру.

Пашинский добавил, что готов дискутировать со всеми, кто призывает власти страны атаковать Россию.  Украина, заявил он, должна брать пример с Израиля, который  "накопил колоссальный опыт сосуществования в такой ситуации". В связи с этим, украинское командование также должно ввести новую стратегию.  Кроме того, он обвинил ДНР и ЛНР в "усилении террористических атак", признав, что наступления пока нет. 

Напомним, подобные высказывания звучат из уст украинских политиков не в первый раз. Правда.Ру сообщала о словах нового губернатора Луганской области Георгия Тука, назначенного Киевом, который также призвал ВСУ перейти границу и атаковать российский Ростов. Впоследствии он даже поделился планами о захвате российских территорий вплоть до Урала.
 
скачать dle 10.3фильмы бесплатно