Комедианты в НАТО: "У нас есть изображения нарушения самолётом Су-34 турецкого воздушного пространства, но мы вам их не покажем..." » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Комедианты в НАТО: "У нас есть изображения нарушения самолётом Су-34 турецкого воздушного пространства, но мы вам их не покажем..."

Как известно, в Минобороны РФ назвали заявления турецкой стороны о якобы совершённом нарушении воздушных границ Турции самолётом Су-34 ВКС РФ антироссийской пропагандой. Официальный представитель МО РФ заявил, что Анкаре и Пентагону вместо голословных обвинений в адрес России необходимо предоставить материалы, которые бы подтверждали заявления.

Журналисты решили обратиться в НАТО с просьбой предоставить документальные свидетельства и данные средств объективного контроля, которые бы подтвердили пересечение самолётом Су-34 турецкой границы со стороны Сирии. Натовский ответ можно признать поистине феерическим (его приводит РИА Новости):

Согласно имеющейся у нас информации, российский боевой самолет нарушил воздушные границы Турции в пятницу (29 января – прим. «ВО»). Изображения нарушения есть, но они засекречены.

Комедианты в НАТО: 'У нас есть изображения нарушения самолётом Су-34 турецкого воздушного пространства, но мы вам их не покажем - они секретные!'

Не правда ли, потрясающий ответ... То есть громкие вопли о якобы состоявшемся нарушении воздушных границ Турции – информация, которую ни Турция, ни НАТО секретить не стали, а изображения «нарушения» вдруг превратились в секретные документы. Такая позиция Запада и его марионеток давно перестала удивлять.

Возникает вопрос: когда же в НАТО "рассекретят" изображения? Думается, что после того, как с этими "изображениями" поработают специалисты в области компьютерной графики и мастера фотожаб...скачать dle 10.3фильмы бесплатно