Башар Асад обратился к России за военной помощью » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Башар Асад обратился к России за военной помощью

Глава администрации Кремля Сергей Иванов сообщил, что сенаторы единогласно поддержали обращение президента РФ Владимира Путина об использовании российских военных за рубежом.
<!-- TBegin:http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-09/1443602146_436f4ef1b874c0b00d29aaf22d07ab40.jpg| --> Башар Асад обратился к России за военной помощью <!-- TEnd -->
«Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента. 162 голоса «за», при отсутствии воздержавшихся и проголосовавших «против», - приводит его слова РИА <!-- dle_leech_begin --> «Новости» <!-- dle_leech_end --> .
 
Ранее Путин внес в верхнюю палату парламента запрос на использование российских вооруженных сил за рубежом, в частности, на территории Сирии.

Кроме того, Иванов отметил, что сирийский президент Башар Асад обратился к РФ за военной помощью.

«В этой связи хочу вас проинформировать, что президент Сирийской Арабской Республики обратился к руководству нашей страны с просьбой об оказании военной помощи. Таким образом, можно констатировать, что с терроризмом, конечно, бороться надо, надо объединять усилия, но при этом необходимо соблюдать нормы международного права», - сказал он.

Также он подчеркнул, что «речь идет о Сирии конкретно, и речь идет не о достижении каких-либо внешнеполитических целей, удовлетворении каких-либо амбиций, в чем нас регулярно обвиняют наши западные партнеры, а речь идет исключительно о национальных интересах РФ».
скачать dle 10.3фильмы бесплатно