Террористы Джемилева выставляют условия России для восстановления подачи электроэнергии в Крым » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Террористы Джемилева выставляют условия России для восстановления подачи электроэнергии в Крым

Информационный портал «Крым.Реалии», являющийся «дочерним предприятием» финансируемого из известных источников «Радио Свобода», публикует (внимание!) условия, которые выставляют террористы, подорвавшие опоры ЛЭП в Херсонской области, в отношении Российской Федерации. В интервью корреспонденту «Крым. Реалии» один из лидеров бандгруппы, осуществившей теракт в отношении не только крымчан, но и жителей Херсонской области Украины, Мустафа Джемилев назвал условия, выдвигаемые террористами в адрес России.
Террористы Джемилева выставляют условия России для восстановления подачи электроэнергии в Крым
По словам Джемилева, чтобы электричество пошло по линиям электропередач в Крым, Россия «должна» освободить из-под стражи Ахтема Чийгоза (один из «активистов» Джемилева, являющийся организатором массовых беспорядков в Крыму в феврале 2014) и других членов экстремистской группировки, пытающейся, что называется, мутить воду в среде крымских татар.
 
Джемилев:
Они должны сделать какие-то встречные шаги. Я полагаю, что они должны, в первую очередь, освободить Ахтема Чийгоза, знаковых фигур. Но ничего этого не делают. Поэтому сейчас такой прессинг со стороны общественности, какого чёрта мы должны включать им свет?

Джемилев при этом заявляет, что Россия «пока не идёт на такой шаг», а потому:
наши активисты пока не могут разрешить возобновить поставки электроэнергии в Крым.
"Не могут разрешить"... То есть на Украине официальные власти не имеют возможности усмирить горстку "активистов", осуществляющую террористические акты, бьющие ещё и по бюджету Украины.

Джемилев, являющийся депутатом ВРУ, заявил о том, что его ожидают консультации по вопросу восстановления энергоснабжения с Петром Порошенко. По словам Джемилева, ему известно о том, что Украина вынуждена платить большие штрафы за невыполнение соглашений о подаче электроэнергии в Крым.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно