Военнослужащие ВСУ проводят маневры у границы с Крымом » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Военнослужащие ВСУ проводят маневры у границы с Крымом

Генеральный штаб ВС Украины объявил о том, что вблизи от полуострова Крым проводятся военные маневры. К учениям привлечены военнослужащие «аэромобильных» войск ВСУ. На странице ГШ ВСУ в Фейсбук представлена информация следующего характера:

Вблизи «оккупированного» (кавычки – «ВО») полуострова Крым прошли практические тренировки личного состава подразделений высокомобильных десантных войск ВСУ.

Десантники отработали задачи по прикрытию государственной границы, борьбы с диверсионными разведывательными группами противника и борьбы с беспилотными летательными средствами.
 
Исходя из этого заявления, можно сделать вывод, что в Генштабе ВСУ признают границу между Украиной и Крымом государственной. Как говорится, что и требовалось доказать…
Военнослужащие ВСУ проводят маневры у границы с Крымом
ГШ ВСУ:
Все сформированные десантно-штурмовые подразделения, предназначенные для выполнения боевых задач ночью, укомплектованы исключительно военнослужащими контрактниками - участниками АТО, возглавляются опытными боевыми офицерами. На вооружении имеют новейшие образцы приборов ночного видения и ночные прицелы.
Не обошлось и без занимательных инцидентов. Один из украинских военнослужащих в состоянии изрядного подпития оказался на территории Республики Крым, где и был задержан российскими пограничниками. РИА Новости приводит заявление представителя Крымского погрануправления:
Задержанный не имел при себе документов, удостоверяющих личность, был одет в камуфлированную форму украинской армии, находился в состоянии алкогольного опьянения, на лице — множественные кровоподтёки и ссадины.
Украинский военнослужащий сообщил, что службу проходит в 28-й Николаевской отдельной механизированной бригаде ВСУ.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно