Сирийцы благодарят Россию и её авиацию » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Сирийцы благодарят Россию и её авиацию

Митинг в поддержку операции российских ВКС в Сирии прошёл в Тартусе, административном центре одноимённой провинции, передал с места событий корреспондент РИА Новости.
Сирийцы благодарят Россию и её авиацию
Несколько сотен человек собрались вчера в Тартусе перед зданием администрации, в котором расположен пункт материально-технического обеспечения ВМФ РФ. У митингующих в руках национальные флаги Сирии и России, портреты Башара Асада и Владимира Путина, а также транспаранты на 2-х языках.
 
Люди скандировали «Спасибо, Россия!» («Шукран, Русия!»).

«Операция ВКС РФ вернула сирийцам надежду на победу над террористами и на установление мира в стране», – сказал корреспонденту один из участников митинга по имени Ахмед.

«Мы устали от войны, мы обычные люди, которые просто хотят жить, учиться, работать и создавать семью. С появлением в Сирии российской авиации мы почувствовали себя защищенными, теперь мы уверены, что скоро мы победим. Уже снята осада Алеппо, террористы отброшены от Латакии и Хамы. Скоро все смогут вернуться в свои дома», – поддержал Ахмеда его товарищ.

«Мы специально устроили наше мероприятие в форме праздника, чтобы все смогли выразить свою благодарность России, её руководству и российским лётчикам, участвующим в справедливой войне против боевиков», – сказал журналисту представитель партии «Баас» (Партия арабского социалистического возрождения).

«Идущая уже больше месяца операция российской авиации подтверждает тесные отношения между нашими странами и, конечно же, людьми. Мы благодарны российскому народу за его поддержку в это трудное для нас время», – сказал участвовавший в мероприятии митрополит греко-православной церкви отец Арсений.
Сирийцы благодарят Россию и её авиацию
 
 
 
скачать dle 10.3фильмы бесплатно