Генерал Милли: только России под силу уничтожить США » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Генерал Милли: только России под силу уничтожить США

Россия – это единственная страна, которая способна уничтожить Америку, передаёт РИА Новости заявление начальника штаба сухопутных войск ВС США Марка Милли.
Генерал Милли: только России под силу уничтожить США
«Я рассматриваю Россию как угрозу номер один для США. Это единственная страна, которая может уничтожить Соединённые Штаты. Другие страны имеют ядерное оружие, но не в таком количестве, как РФ. У русских есть возможности и ядерное оружие для того, чтобы сделать это»,
сказал генерал на конференции по безопасности.
 
«Однако возможностей самих по себе мало, они должны подкрепляться намерениями, – продолжил он. – Мы не знаем их намерений».

По словам Милли, «с момента падения Берлинской стены и примерно до 2008 года Россия не показывала каких-либо агрессивных действий по отношению к другим странам, но сегодня это происходит».

Россия «нарушает суверенитет независимых государств», сказал он и отметил, что такое поведение является враждебным для США.

При этом генерал не стал отрицать возможности диалога с РФ, в том числе по сирийской проблеме. «Мы не должны полностью исключать их из процессов, поскольку у нас есть общие интересы», – заявил он.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно