Приморцы могут снять ролик против наркотиков и выиграть поездку на «Тавриду»



Приморцы могут снять ролик против наркотиков и выиграть поездку на «Тавриду»

Приморцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «Стимул мечты – это сам ты». Инициатива приурочена ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией.
Приморцы могут снять ролик против наркотиков и выиграть поездку на «Тавриду» 

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники выкладывают в социальных сетях посты и короткие видеоролики с рассказом о том, что является для них стимулом жизни, что дает им жизненные силы и почему они против наркотиков, в своих социальных сетях с хэштегами #Стимулмоеймечты, #Противнаркотиков.


В рамках акции будет организован творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности.

«Участникам конкурса предлагается снять видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков, выложить его в социальные сети и подать заявку на участие в конкурсе через систему Оценка работ будет производиться конкурсной комиссией, куда войдут представители Росмолодежи, МВД России, а также члены общественных организаций.


По итогам конкурса трое победителей получат возможность принять участие в образовательном заезде «Вкусный джаз», который пройдет в период с 6 по 13 августа на базе арт-кластера «Таврида», по направлению «Арт-школа фото- и видеоконтента» на бесконкурсной основе.


Организаторами акции выступают Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Государственного антинаркотического комитета, МВД России, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.


Фото – Александр Сафронов

скачать dle 10.3фильмы бесплатно