В Германии призвали готовиться к "неожиданному удару" России



В Германии призвали готовиться к "неожиданному удару" России

Россия продолжает принимать на вооружение "запрещенные" ракеты и якобы готовится к ведению региональных войн на территории Европы. Об этом пишет немецкое издание Die Welt

В Германии призвали готовиться к

Россия готовится к ведению региональных войн на территории Европы. К такому выводу, проанализировав действия Москвы, пришли составители доклада, бывший заместитель генерального секретаря НАТО Хайнрих Браус и директор Института политики безопасности в Кильском университете Йоахим Краузе, пишет газета. 

По утверждению авторов доклада, пока Европа занята решением своих самых насущных вопросов, а именно миграционного кризиса и климатического вопроса, Россия якобы готовится к ведению региональных войн в Европе, которые она намерена вести "под угрозой применения ядерного оружия". Москва специально ищет конфронтации с западными странами, поскольку стремится "уничтожить мировой порядок" и "подорвать сплоченность" НАТО.

При этом, понимая, что в случае конфликта с НАТО, Россия не победит ни при каких условиях, в Москве якобы приняли решение нанести "неожиданный удар" по Европе с угрозой применения ядерного оружия. Такие действия могут поставить Европу перед выбором: ввязаться в полномасштабную войну или принять победу Москвы, пишут составители доклада. 

Они даже называют возможные места начала "российских атак" - это конечно же Прибалтика, Украина, Польша и Черноморский регион. 

Авторы призывают немедленно привести Бундесвер в боевую готовность, чтобы "выполнять сложные военные задачи НАТО", так как из-за своего географического положения Германия будет играть ключевую роль в конфликте с Россией.скачать dle 10.3фильмы бесплатно