Минобороны запустило новый проект, посвященный советским полководцам



Минобороны запустило новый проект, посвященный советским полководцам

Российское Минобороны запустило новый проект, в котором рассказывает о советских полководцах и их участии в военных парадах. В новом разделе размещены фотографии, большая часть из которых ранее нигде не публиковалась. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства. 

Минобороны запустило новый проект, посвященный советским полководцам

Новый раздел, посвященный ключевым фигурам Великой Отечественной войны, размещен на официальном сайте Минобороны. На опубликованных фотографиях - наиболее торжественные моменты жизни полководцев Победы – моменты их участия в военных парадах. Большинство фотографий никогда не публиковалось, они хранились в семейных архивах. Все снимки сопровождаются пояснениями, биографическими данными, воспоминаниями полководцев, их родных и близких, а также выдержками из военно-исторических трудов. 

В данном проекте Минобороны разместило не только фотографии великих полководцев Советского Союза, в имеющейся подрубрике "Это интересно" посетители сайта смогут ознакомиться с историей и малоизвестными фактами, связанными с военными парадами на Красной площади. 

Ранее Министерство обороны открыло раздел, в котором разместило фотографии великих советских полководцев в мирной, семейной обстановке. С данным проектом Вы можете ознакомиться на нашем сайте, пройдя по этой ССЫЛКЕ.скачать dle 10.3фильмы бесплатно