Эстонский спецназ под Житомиром... » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Эстонский спецназ под Житомиром...

Представители эстонского спецназа (а в Эстонии, оказывается, есть свой спецназ) будут привлечены для подготовки украинских военнослужащих на нескольких полигонах. Речь идёт о Яворовском полигоне, где украинские воины уже проходят подготовку, обучаясь премудростям натовских боевых операций у американских и канадских военнослужащих. Кроме этого эстонские спецназовцы будут задействованы в «преподавательской» деятельности на полигонах под Хмельницким и Житомиром. Эстонские спецназовцы под Житомиром – это уже интересно…
<!-- dle_image_begin:http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-10/1444904966_19.gif| --> Эстонский спецназ под Житомиром... <!-- dle_image_end -->
<!-- dle_leech_begin --> РИА Новости <!-- dle_leech_end --> приводит информацию, распространённую главным штабом сил обороны Эстонии:
<!-- QuoteBegin -->
<!-- QuoteEBegin --> Около 20 эстонских военнослужащих будут участвовать в проекте по обучению украинских солдат совместно с коллегами из США и других государств НАТО. Они поделятся умением и опытом с представителями десантных, специальных и сухопутных войск Украины.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно