НАТО обратилось к РФ с призывом прекратить атаковать сирийскую оппозицию » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



НАТО обратилось к РФ с призывом прекратить атаковать сирийскую оппозицию

Руководство НАТО обратилось к России с призывом немедленно прекратить атаковать сирийскую оппозицию и мирных граждан и также сконцентрироваться на борьбе с боевиками «Исламского государства».
<!-- TBegin:http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-10/1444105439_1.jpg| --> НАТО обратилось к РФ с призывом прекратить атаковать сирийскую оппозицию <!-- TEnd -->
«Союзники призывают РФ немедленно прекратить удары по сирийской оппозиции и гражданам, сконцентрировать свои усилия на борьбе с «Исламским государством», способствовать решению конфликта через политические реформы (в стране)», - приводит выдержку из коммюнике РИА <!-- dle_leech_begin --> «Новости» <!-- dle_leech_end --> .
 
При этом, сирийский посол в РФ Рияд Хаддад ранее заявил, что российская авиация атакует именно боевиков террористических вооруженных группировок, а не мирных граждан или оппозиционеров. По его словам, у сирийских военных есть в наличии точные координаты террористов.

Ранее в Минобороны РФ заявили, что российские самолеты не использовались для атак гражданских объектов и близлежащей территории, а все удары по позициям ИГ на территории Сирии наносились с использованием данных воздушной разведки, которые предварительно уточнялись у штаба сирийской армии.

Кроме того, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявляла, что сообщения о жертвах среди мирных граждан в результате авиационных ударов российских самолетов являются частью информационной войны.
скачать dle 10.3фильмы бесплатно