Пропавшая в Приморье 9-летняя школьница найдена мертвой » СПЕЦНАЗ-АРС ИНФО



Пропавшая в Приморье 9-летняя школьница найдена мертвой

Пропавшая в Приморье 9-летняя школьница найдена мертвойВ Приморье свернуты происки пропавшей в Дальнереченском городском округе школьницы, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на РИА VladNews.

Как заявил источник в правоохранительных органах, 9-летняя Альбина Ганзей найдена мертвой. Ее обгоревшее тело было обнаружено неподалеку от деревни Краснояровка.

- Поиски прекращены, теперь ждем официального заявления полиции, – отметил представитель волонтеров, которые помогали искать ребенка.

По словам местных жителей, до школы Альбина так и не дошла. Весь городской округ все еще стоит «на ушах» - полиция занимается поиском злоумышленника. Разыскивают человека с ожогами на руках.

Напомним, девочка пропала в местном селе Лазо. Следователи уже возбудили уголовное дело "Убийство". В поисках принимала участие Добровольная народная дружина, искали девочку и учителя местных школ.

Ранее в Приморье пропала 10-летняя Ярослава Степанова. Позже девочку нашли мертвой в канаве, расследование уголовного дела продолжается до сих пор. Кроме того, полицейские продолжают искать и убийцу Ксении Громской в поселке Кировский.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

скачать dle 10.3фильмы бесплатно