В России ответили на похищение Украиной военных РФ в Крыму



В России ответили на похищение Украиной военных РФ в Крыму

В России ответили на похищение Украиной военных РФ в Крыму

 

Несколько дней назад сотрудники спецслужбы Украины вероломно похитили двух военных РФ на границе с Крымом. Эти военнослужащие ранее проходили службу в рядах украинской армии и их заманили в пограничную зону с целью якобы получения документов об украинском образовании.


Как заявил Виктор Баранец, полковник в отставке, рядом с полуостровом активно ведут работу украинские спецслужбы. Они буквально "охотятся" за российскими военнослужащими.


Специалист отметил, что аналогичные инциденты будут повторяться также и в дальнейшем.

"Возможно, это было сделано для того, чтобы обменять двух украинских диверсантов, задержанных ФСБ на территории Крыма. И таким образом украинцы подают нам сигнал, чтобы мы освободили своих преступников, засланных ранее с диверсионной целью на территорию полуострова", - сообщил полковник.


Виктор Баранец уверен, что Россия не станет пока "вылавливать" украинских военнослужащих "как кроликов в австралийской пустыне" на их же территории.


"Сейчас существуют официальные требования вернуть военнослужащих РФ, которые были похищены. И это правовые нормы. В случае если Украина не послушается, тогда мы будем апеллировать уже в международные правовые институты", - подчеркнул он.

Но, по словам эксперта, существуют и неправовые нормы.


"Мы тоже можем выкрадывать украинских военных, при этом не только рядовых, можно и вплоть до министра обороны дойти. Мы возьмем всех, кто нам будет нужен, пока не отучим украинцев от подобных методов работы", — заключил он.

скачать dle 10.3фильмы бесплатно