Как Запад выиграл Третью мировую войну и разрушил Великую Россию (СССР)



Как Запад выиграл Третью мировую войну и разрушил Великую Россию (СССР)

 
Как Запад выиграл Третью мировую войну и разрушил Великую Россию (СССР)

Американская военщина во Вьетнаме в некотором отношении даже превзошла преступления гитлеровцев во время Второй мировой войны (немецкие нацисты всё же не решились использовать химическое оружие). Американцы же развернулись вовсю. Нарушены были все нормы морали. Мирных жителей с их селениями сжигали напалмом. Вьетнамцев пытали, калечили и насиловали. Были убиты, ранены и отравлены миллионы людей. Американские изверги поливали селения, рисовые поля, реки и леса отравляющими веществами, химическим оружием. Американцы разбрасывали по стране тысячи мин-ловушек, множество мирных жителей, женщин и детей погибли или стали инвалидами. Это была кровавая бойня, тотальный геноцид, преступление против человечества. За меньшие преступления гитлеровских приспешников повесили. Америке же это сошло с рук. 

Однако маленький Вьетнам выстоял и победил. Героический народ понёс колоссальные потери, но выдержал натиск сверхдержавы и её союзников. Вьетнамцы показали, что они настоящий народ не только тружеников, но и воинов. Также стоит учесть военно-материальную и техническую поддержку Китая и СССР. Участие китайских и советских военных специалистов в этой войне. Без поддержки социалистических стран Вьетнам бы раздавили, несмотря на героизм его народа. 

В июле 1969 года для отвлечения «общественного мнения» человечества от военных преступлений США во время войны во Вьетнаме и для списания огромных сумм, разворованных на войне и во время программы подготовки полётов на Луну, хозяева США инсценируют «полёты американцев на Луну». Также Вашингтон был озабочен проблемой отставания от СССР в космических достижениях в начале 1960-х годов и пытался поднять престиж страны и подвигнуть Москву к сворачиванию своей лунной программы. К Луне запустили ряд спутников без людей. В съемочных павильонах монтируют «лунные ландшафты». Сцены «высадки на Луну» были сняты на Земле режиссёром Стэнли Кубриком. Таким образом, была создана грандиозная мистификация, которая подтверждала статус США как передовой космической державы. По мнению исследователя Ю. Мухина («АнтиАполлон. Лунная афера США»), в заговоре также участвовали представители советской номенклатуры и некоторые из представителей научного сообщества СССР. Целью «пятой колонны» в СССР было сворачивание советской лунной программы и в целом прорыва в космос, что вело к качественному скачку всего человечества. 
 
В 1970 году «мировое сообщество» навязывает СССР «договор о нераспространении ядерного оружия». Этот договор сужал возможности Москвы в деле глобальной политики. Врагам верить нельзя. Тем временем американцы продолжают бойню во Вьетнаме, влезают в Лаос. Одновременно с войной американские спецслужбы продолжают давнюю традицию англосаксов по глобальной наркоторговле, зарабатывая на ней колоссальные суммы. «Золотой треугольник» — зона, расположенная в горных районах Таиланда, Мьянмы и Лаоса, где слились интересы местной наркомафии, коррумпированного чиновничества и военных, а также американских спецслужб, отравил миллионы людей на планете. В том же духе англосаксы действовали и действуют в Латинской Америке и Афганистане. Продажа наркотиков с целью огромной прибыли и поддержания десятков миллионов людей в наркотическом дурмане, подавляя их духовный, интеллектуальный и физический потенциал, это страшный и глобальный бизнес, который контролирует мировая «элита». А англосаксонские спецслужбы «крышуют» этот кровавый бизнес по всей планете. 

В 1969 году, осознав невозможность победы и проигрывая войну, Америка начинает выводить войска из Вьетнама. Кроме того, американская армия разложилась. Когда стало ясно, что «большая охота» провалилась (нельзя просто убивать местных «индейцев», почти не встречая сопротивления и пользуясь техническим превосходством), американские военные утратили боевой дух. Они были готовы убивать, но не хотели умирать. Американец твердо знает: его личность, его жизнь превыше всего и неприкосновенна. Миллионы погибших вьетнамцев, иракцев или сирийцев американцев и в целом западников не волнуют. Это «индейцы», недочеловеки. Американский «охотник» должен убивать, сохраняя личную безопасность. Если есть риск умереть самому, стать «дичью», то американский «охотник» теряет интерес к «охоте». В этом случае не поможет ни присяга, ни деньги, ни патриотические призывы политиков. 

Среди военных массово распространяется алкоголизм и наркомания, падает дисциплина, растет преступность. 27 января 1973 года было подписано Парижское мирное соглашение, по которому американские войска покидали Вьетнам (к этому времени все сухопутные боевые части уже были выведены). В марте того же года США завершили вывод своих войск из Южного Вьетнама. Де-факто США проиграли войну во Вьетнаме, «хищники» и «охотники» проиграли народной армии, которая билась за свою Родину. 30 апреля 1975 года коммунисты подняли знамя над Дворцом Независимости в Сайгоне — война закончилась полной победой северовьетнамских войск. Вьетнам стал единым. 

Таким образом, США в очередной раз показали, что готовы побеждать, пользуясь техническим превосходством, своими отличными ВВС, флотом, истребляя слабых и беззащитных. Американские вооруженные силы, по сути, — это «пираты» и «охотники за головами», то есть они могут внезапно напасть, ударить по слабому противнику, сломить его психологически, заставить капитулировать. Но встретив по-настоящему сильного противника, американцы пасуют. Прямой битвы с сильной армией, которая готова умереть за свою страну, американцы не выдерживают. Это исторический факт. Не удивительно, что хозяева США всегда такое внимание уделяли развитию флота, ВВС, космических сил и проведению тайных, психологических операций, чтобы сломить руководство противника ещё до прямой схватки. Регулярной войны американцы не выдерживают. 

В 1973 году США инспирируют арабо-израильскую войну, укрепляя Израиль, который является частью неорабовладельческого Нового мирового порядка. В Африке только что освободившиеся от колониального ига африканские народы снова попадают в зависимость от хозяев Запада. СССР пытается поддержать стремление ряда стран к справедливости и социализму. В ответ США развязывают кровавые войны в Анголе, Мозамбике и других африканских странах. В этих войнах гибнет бессчетное количество африканцев. Их убивают вооруженные бандиты, они гибнут от болезней и голода. До настоящего времени большая часть Африки — это «охотничьи угодья» западных стран, ТНК и ТНБ. Хозяева Запада свободно пользуются огромными богатствами Африки, в то время как подавляющая часть африканцев живет в нищете, в трущобах, голодает, не имеет возможность получить нормальное образование и не имеет доступа к системе здравоохранения. Запад сознательно поддерживает неоколониальные порядки, подкупает местную «элиту», позволяя местным царькам купаться в роскоши. В случае же если местные правители проявляют волю и самостоятельность, устраивают военные перевороты, «революции», гражданские войны. К примеру, Ливия при Каддафи была самым богатым государством Африки, но ливийский вождь был слишком самостоятельной фигурой. В результате его свергли и Ливия теперь зона инферно, где господствует архаика, страну рвут на части исламисты, бандиты и племенные вожди. Запад с помощью грубой силы просто вернул Ливию в первобытность. 

В августе 1975 года подписан Хельсинкский заключительный акт. Это была победа Москвы. После хрущевских уступок и «оттепелей» Запад вынужден признать закрепление политических и территориальных итогов Второй мировой войны; принцип нерушимости границ; территориальную целостность государств; невмешательство во внутренние дела иностранных государств и т. д. В настоящее время порядок, за который русская цивилизация заплатила огромную цену, практически разрушен. Снова нужно воевать и побеждать, чтобы на Земле был мир. 

В 1977 году США фактически колонизируют Панаму и Панамский канал — стратегическую коммуникацию Западного полушария. Без всякой «демократии», правом грубой силы. В 1979 году США заставили Египет подписать Кэмп-Дэвидские соглашения. Израиль укрепил своё положение в регионе. В июне 1979 года США вынудили СССР подписать невыгодный договор об ограничении стратегических вооружений (ОСВ-2). Не имея возможности соперничать с советской цивилизацией на уровне передовых военных научно-технических разработок, Запад наступает на фронте дипломатии, давит иезуитской хитростью. 

В ноябре 1979 года одной свободной страной стало больше. В Иране произошла революция. Проамериканский режим шаха Реза Пехлеви свергли. Это была большая победа. До настоящего времени Иран одна из немногих держав на планете, которая проводит самостоятельную политику. 

СССР в этом же году ввёл Ограниченный воинский контингент в Афганистан. СССР, в отличие от США во Вьетнаме, нёс прогресс в Афганистан и выигрывал войну, несмотря на поддержку моджахедов со стороны Пакистана, Саудовской Аравии, США и Великобритании. Хозяева Запада с помощью руководства и спецслужб арабских монархий и Пакистана попытались превратить Афганистан в «капкан» для СССР, высасывающий материальные, людские, финансовые ресурсы. А также столкнуть исламский мир с советской (русской) цивилизацией — проект «ислам против СССР (России»). Однако у них бы ничего не вышло, если бы «пятая колонна» в СССР не взяла курс на разрушение советского проекта с целью интеграции в мировую элиту (конвергенция) и захвата и передачи по наследству своим детям собственности, капиталов накопленных и созданных трудом многих поколений русской цивилизации. 

В 1981 году США, продолжая наращивать свой военный потенциал, склоняют Москву к переговорам «об ограничении ядерных вооружений в Европе». В 1983 году Р. Рейган развернул программу СОИ («звёздные войны») и объявил СССР «империей зла». Это была обычная политика хозяев Запада: черное объявить белым и наоборот. В целом программа «звёздных войн» была блефом с целью дезинформации советского руководства и нового витка гонки вооружений, которая должна была подорвать экономику СССР. Также это был шаг в сторону разработки новых идей и технологий будущего. 

В этот период информационная кампания по очернению России и русских достигла своего пика. В области «чёрной рекламы» и созданию «образа врага», дезинформации и зомбированию населения хозяева Запада не имеют равных. Ложь, клевета, подлость, вероломство и лицемерие — это основа политики Запада. Именно в этот период, после успешного проведения кампании «секс, наркотики и рок-н-ролл», хозяева Запада провели массовую дебилизацию и программирование своего населения. Духовный, интеллектуальный и физический потенциал белой расы «опустили». В результате население США, Великобритании и их холопов стали поддерживать (более 90%) любые преступления своих режимов. СМИ легко обосновывают и оправдывают любые решения. Основная масса населения в США и Европе просто лишена критического и аналитического мышления (плоды системы образования и воспитания рабов-потребителей). Стоит отметить, что после крушения советской цивилизации в 1991-1993 гг., российские власти пошли по этому же пути, разрушая классическое советское (русское) образования и внедряя западные системы. 

В 1983 году США вторгаются в Гренаду. В 1986 году США атакуют столицу Ливии Триполи и город Бенгази. США проводят политику глобального террора, позволяя себе атаковать любую страну, легко находя оправдания. После разрушения СССР, сдерживающий фактор был окончательно разрушен. 

В 1985-1986 гг., после смерти генсека Брежнева, который, несмотря на свои слабости, не был предателем, хозяева Запада начинают новое идеологическое и информационное наступление против СССР. И слабый руководитель Горбачёв прогибается. «Пятая колонна» в СССР (Яковлев, Шеварднадзе и др.) под видом конвергенции и интеграции в «мировое сообщество» начинает наступление на советский проект, сдавая одну позицию за другой. При этом в СССР происходит ряд странных техногенных катастроф, которые наносят сильный психологический удар по советскому руководству и населению (Чернобыль, катастрофа парохода «Адмирал Нахимов», гибель АПЛ «Комсомолец» и т. д.). 

Разрушения потрясают «новое руководство» СССР и преступник и изменник Горбачёв капитулирует, давая представителям «пятой колонны разорвать СССР на части, установить неофеодальные режимы в республиках Закавказья и Туркестана, неонацистские, проамериканские режимы в Прибалтике и на Украине. Народные богатства огромной цивилизации захватывает кучка предателей и воров. Советские мощная армия и флот, спецслужбы, компартия, народ ждали открытой войны и готовились к ней. Но не были готовы к тайной войне, к тому, что кучка правителей-выродков просто сдаст всю страну. 

В августе 1991 года хозяева Запада приводят к власти в России своего «петрушку» Б. Ельцина. Россия стала сырьевой полуколонией Запада. Сохраняется видимость «независимости» и «свободы» РФ и других самостийных бантустанов. При этом все богатства огромной державы переходят под контроль компрадорской буржуазии, спекулянтов-банкиров, прозападных «элит», олигархических режимов и откровенного криминала, которые выводят капиталы и семьи за границу.

На этом Третья мировая война завершается. Советская цивилизация потерпела страшное поражение. Великую Россию — СССР расчленили на части. Русский суперэтнос (суперэтнос русов) расчленили на три части — граждан РФ, Украины-Малороссии и Белоруссии. Также русских бросили на произвол местных нацистов, бандитов и исламистов в других республиках. Почти все позиции Великой России в мире были сданы. Вооруженные силы, народное хозяйство, науку и образование подвергли разгрому. Запад, с помощью местных правителей и олигархов-грабителей, получил огромную контрибуцию. На Запад потекли реки из миллиардов полновесных рублей, сырье, культурно-исторические ценности. Это позволило спасти США и Запад в целом от кризиса небывалой силы, которые в реальности были на издыхании в ходе противостояния с СССР. Этот кризис мог экономически уничтожить всю систему Запада. США и Запад выжили за счёт уничтожения и разграбления Советского Союза и стран соцблока. 

Однако это был только временный выход. Великий грабеж России, который продолжается и в настоящее время, хотя и не так открыто и нагло, дал Запада только передышку. Кризис капитализма, западной цивилизации, библейской цивилизации в целом (мир христиан, мусульман и иудеев), белой расы вместе с глобальным экологическим кризисом и нехваткой жизненно необходимых для выживания людей ресурсов (вода, земля, леса и т. д.) привёл к тому, что хозяева Запада развязали Четвертую мировую войну. И снова Запад хочет выжить за счёт русской цивилизации — её полного уничтожения и захвата территории, а также разрушения стран исламской цивилизации, Китая и большей части Европы, кроме отдельных очагов безопасности. Евразию превращают в огромное поле битвы, после которой должны уцелеть только несколько «островов безопасности». 

Хозяева Запада уже открыли Ближневосточный фронт, где кроме разнородных исламистских бандформирований (некоторые из которых уже превратились в полноценные армии), армий Ирака и Сирии, воюют наемники и подразделения арабских монархий, Турции, Ирана, Ливана, США, других западных стран и России. На очереди «Европейский фронт» — очаги войны в Малороссии и на Балканах, развал старых национальных государств (вроде отделения Каталонии от Испании) и удары исламистов по гражданскому населению и объектам инфраструктуры. Есть угроза появления «Тихоокеанского фронта» — милитаризация Японии, очаг войны на Корейском полуострове, территориальные споры Китая с соседями и т. д.

Автор: Самсонов Александр
скачать dle 10.3фильмы бесплатно