В Арсеньеве вновь формируется Бессмертный полк



В Арсеньеве вновь формируется Бессмертный полк

Бессмертный полк

Сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны для наших детей и внуков — главная задача акции «Бессмертный полк». Благодаря активному участию населения многих городов акция стала всероссийской. В нашем городе акция проводится по инициативе администрации Арсеньевского городского округа.

 

Предлагаем всем жителям Арсеньева, кому дорога память о своих родных – фронтовиках-победителях, продолжить формирование Бессмертного полка. Выберите в семейных архивах фотографию своего Солдата и встаньте в строй!

 

9 мая Бессмертный полк пройдёт парадным строем от площади Дворца культуры «Прогресс» до площади Славы и примет участие в митинге, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

Сбор участников Бессмертного полка: с 10.00 до 10.30 на площади Дворца культуры «Прогресс».

 

Пожелание: фотография формата А-4 с указанием фамилии, имени и отчества должна быть заламинирована и закреплена на пластиковый или деревянный штендер высотой до 1 метра.

 

Заказать фотографию, выполнить ее увеличение, ламинирование с размещением на снимке фамилии, имени и отчества участника войны можно в фотосалонах города.

 

Контактная линия штаба Бессмертного полка в г. Арсеньеве: тел: 842(361)5-30-81.

 

 

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

скачать dle 10.3фильмы бесплатно